Sven MS-2000

Фотография Sven MS-2000

Компьютерные колонки

компьютерная акустика Sven MS-2000

Основные характеристики Sven MS-2000

Тип

2.1

Суммарная мощность

40 Вт

Материал корпуса фронтальных колонок/сателлитов

MDF

Материал корпуса сабвуфера

MDF

Диапазон воспроизводимых частот

50-20000 Гц

Частотный диапазон фронтальных колонок/сателлитов

150-20000 Гц

Частотный диапазон сабвуфера

50-150 Гц

Функциональные возможности Sven MS-2000

Магнитное экранирование фронтальных колонок/сателлитов

есть

Магнитное экранирование сабвуфера

есть

Регулировка тембра

НЧ/ВЧ

Пульт дистанционного управления

беспроводной

Встроенный тюнер

есть

Питание

от сети

Интерфейсы Sven MS-2000

Линейный вход (стерео)

есть

Интерфейс USB Type A (для флэшки)

есть

Поддержка карт памяти

SD

Акустика Sven MS-2000

Количество полос фронтальных колонок

1

Мощность фронтальных колонок

11 Вт

Мощность сабвуфера

18 Вт

Размеры динамиков фронтальных колонок

1x80 мм

Размеры динамиков сабвуфера

1x133 мм

Дополнительная информация Sven MS-2000

Крепление на стену

есть

Размеры фронтальных колонок (ШxВxГ)

95x152x95 мм

Размеры сабвуфера (ШxВxГ)

140x273x280 мм

Отзыв о компьютерной акустике Sven MS-2000

Комментарий о компьютерной акустике Sven MS-2000.
Компьютерная акустика Sven MS-2000 ужасная модель
 
Опыт использования компьютерной акустики Sven MS-2000 : менее месяца

Достоинства компьютерной акустики Sven MS-2000

Выглядит неплохо, функционал.

Недостатки компьютерной акустики Sven MS-2000

В первую очередь звук!!! Авно а не звук!!! 
Функционал кстати тоже ущербный...

Комментарий о компьютерной акустике Sven MS-2000

Наслушался отзывов, побежал в магаз... Говорю: а дайте ка на всякий случай послушать... Дали конечно. Слава богу спросил.... Не нравится короче. Спрашиваю, может эта акустика долго стояла и на витрине играла, дайте новую послушать, дают. Та же фигня... нет звука, вернее звук есть, но слушать это не возможно.... Ни электронную, ни акустику... Короче не купил. Радуюсь, что не заказал через интернет магаз... Господа, не покупайте не слушая. У свена есть более качественная в музыкальном отношении акустика....

Компьютерная акустика Sven MS-2000 хорошая модель
 
Опыт использования компьютерной акустики Sven MS-2000 : менее месяца

Достоинства компьютерной акустики Sven MS-2000

Редкое сочетание симпатичного и вместе с тем функционального дизайна, пользоваться гораздо удобней, чем иным муз.центром. Сравнительно выгодный ценник и достаточно глухое, для своей мощности, акустическое оформление. (не пластмассовый бубен, с звенящей решеткой) 
Однополосные сателлиты, звучат сравнительно более ровно по диаграмме направленности, чем двухполюсные чудеса китайского аудиопрома, это хорошо для больших помещений. Высокие частоты с плавным спадом от 10-12 килогерц, а-ля советский телевизор, только без призвуков пластика. Глуховато, да, зато любые записи звучат благородно :-)

Недостатки компьютерной акустики Sven MS-2000

Электронная схема, ужасна. Устройство чрезвычайно чувствительно к электромагнитным помехам(слышно AM радио) и помехам по питанию, которые озвучивает достаточно громко. 
Так-что придётся ставить его по дальше от компьютеров, бесперибойников, холодильников, и стиральных машин и ЭЛТ телевизоров. Кроме того, устройство не выключается, кроме как из розетки или кнопкой сзади, где заметно греется даже без нагрузки! (подозреваю, что это ВЧ помехи, которые не воспроизводятся динамиками, но нагружают усилитель) То есть оно готово загудеть в любой момент, даже если громкость “0” а на экране часы, входы микросхем-усилителей висят в воздухе, в ожидании помех. 
Что касается сабвуфера, то не похоже, что при его конструировании имели место какие либо расчёты, просто взяли какой-то динамик, вставили в какой-то ящик, и приклеили какой-то порт фазоинвертора, который практически не на что не влияет. В прочем в этом есть и позитивный момент, нет высокодобротного бубнежа и с сателлитами всё вроде бы согласуется, НО они сильно пересекаются по частоте, по этому акустические басы, и некоторые электронные тембры, нормально звучащие на любой другой аппаратуре, здесь звучат как не сведённые. В прочем, такое бывает не часто, но бывает.

Комментарий о компьютерной акустике Sven MS-2000

Выбиралось для группы детского сада, требования были mp3 и УДОБНОЕ дистанционное управление, в этом плане аппарат оказался идеальным, ибо хотя он и не имеет файлового браузера, зато позволяет легко перейти с одного трэка на другой, просто набрав его номер. 
Ну и я специально смотрел в сторону широкополосной акустики, что бы равномерно покрыть помещение и придавить верха, что бы песенки Железновых и иже с ними не звучали так «порнографично», все-таки детей надо приучать к хорошему звуку. 
Однако, устройство греется, и возможно таки сгорит, а шумы не такие вопиющие как в жилом доме, но все-таки есть. Так что если вы не радио-любитель\профессионал, знающий как это лечится (а это элементарно) то покупать такую штуку в качестве акустики для компьютера, рядом с которым она будет шуметь, право не стоит. Хотя это действительно замечательный, в своём роде девайс, отсутствие пары резисторов (ценой в несколько копеек) превращают его в шумоприёмник, что в купе с невыключаемостью ставит под больше сомнение надёжность, так что берегите гарантийные талоны, требуйте подписи продавца и печати магазина :-) 

Я оценил модель как хорошую, удобную и качественно изготовленную, и это правда, беда лишь в том, что эта модель неправильно спроектирована…

Инструкция к компьютерной акустике Sven MS-2000

Инструкцию к компьютерной акустике Sven MS-2000 скачать бесплатно. Читать инструкцию к компьютерной акустике Sven MS-2000 Изучать инструкцию к компьютерной акустике Sven MS-2000

Отзыв взят с сайта market.yandex.ru

Друзья!!! Мы работаем для Вас, чтобы у Вас была информация!

Мы будем Вам очень благодарны, если вы оцените наш труд, и поделитесь ссылкой в соцсетях!

Это самое малое, что Вы можете сделать для нас!

Заранее спасибо!

Оставить комментарий:

Не нажали на рекламное объявление!?

Ничего страшного!

Вы ещё можете помочь проекту!

Да не оскудеет рука дающего!

Контакты Copyright © 2007-2015  - all right reserved ! Карта сайта sitemap.xml
Индекс цитирования