BEKO CN 332220

Фотография холодильника BEKO CN 332220

BEKO CN 332220

Общие характеристики холодильника BEKO CN 332220

Тип
холодильник с морозильником 
Расположение
отдельно стоящий 
Расположение морозильной камеры
снизу 
Цвет
белый  
Управление
электронное 
Энергопотребление
класс A (354 кВтч/год) 
Количество компрессоров
Хладагент
R600a (изобутан) 
Количество камер
Количество дверей
Габариты (ШxГxВ)
60x60x186 см 

Холод в холодильнике BEKO CN 332220

Зона свежести
есть 
Размораживание морозильной камеры
No Frost 
Размораживание холодильной камеры
No Frost 
Автономное сохранение холода
до 17 ч 
Мощность замораживания
до 5 кг/cутки 
Дополнительные возможности
индикация температуры 

Объем в холодильнике BEKO CN 332220

Общий объем
277 л 
Объем холодильной камеры
197 л 
Объем морозильной камеры
80 л 

Другие функции и особенности BEKO CN 332220

Дисплей
есть 
Антибактериальное покрытие
есть 
Генератор льда
в комплекте 
Материал полок
стекло 
Возможность перевешивания двери
есть 
Уровень шума
до 41 дБ 
Климатический класс
SN, T 

Отзыв о холодильниках BEKO CN 332220

Обычная модель
Опыт использования холодильников: несколько месяцев
Достоинства холодильников
Цена, хорошо охлаждает, снаружи красивый дисплей, два ноуфроста, есть зона свежести с 0 С, класс А+, заявлено 5 лет гарантии.
Недостатки холодильников:
низкое качество сборки, шумит, не продуман неудобен.
Комментарий о холодильниках:
Куплен в инетмагазие вместо стинола 102 того же размера (котрый работал 15 лет и сейчас продолжает на даче). Покупкой не очень доволен, стинол был лучше, и внутри явно больше.. 
Итак: Очень низкое качество сборки, на пластике необработанные следы литья, резинка выскочила в двух местах, Отверстия под открывающуюся крышку сверху дверцы просто проколоты в обшивке чем то острым, похоже гвоздем. Сам пластик которым отделаны камеры внутри по толщине и качеству напоминает стаканчик от йогурта. направляющие под ящики в морозилке местами просто замяты, сами ящики вроде крепкие. 
И основное это ШУМ, он шумит всегда! даже когда выключен компрессор - шумят вентиляторы ноуфроста. В заявленные децибеллы конечно укладывается, но если у стинола было ненавязчивое "рьрьрьрь" то у этого "гумгумгум" и слышно его ночью во всех комнатах.. Дисплей - бутафория, не показывает реальную температуру в камерах, а красиво заменяет мех. крутилку с делениями, нарисовано неколько температур и кнопочкой просто двигаем галочку напротив цифр. Ящик под овощи надо выдвигать очень ровно, иначе клинит. Ручки на дверях хлипкие, ребенок 7 лет чуть не отломил, когда пытался открыть, открывается тяжело. Регулировки ножек не хватает чтобы выставить автозакрывание дверцы, чтото подкладывал. Сигнал открытой дверцы еле слышно, причем работает только с верхней камерой, странно, вроде морозилка открытая - гораздо нериятней. 
Вывод: за 15 тыщ это наверно лучший вариант, но всетаки холодильник домой это надолго и лучше немного доплатить за удобство пользования и тишину. Я к сожалению покупал через инет, если бы сначала посмотрел в живую, то не купил бы. Возможно все и надежно, но не продумано неудобно и некомфортно. До этого еще присматривался к посудомойке ВЕКО, теперь в соторону этого производителя больше не смотрю. Цены конечно низкие, но и качество им соответствует, Такую технику вполне можно брать в офис, в гараж и т.д, но не домой (имхо)

Отзыв №2 о холодильниках BEKO CN 332220

Отличная модель
Опыт использования холодильников: более года
Достоинства холодильников
Стильный,красивый,вместительный и тихий холодильник.
Недостатки холодильников:
Ящики для овощей(зона свежести)когда их 2 стоят то ими пользоватся не очень удобно,оставил нижний и всё стало нормально.
Комментарий о холодильниках:
Очень вместительный и удобный(особенно морозильная камера)холодильник,информативный и удобный дисплей(ночью светится красиво)температуру выставляю летом +2 и -18(в холодильной и морозильной камере соответственно)зимой +4 и -18.Раньше был капельный Атлант,этот работает намного тише и удобней в эксплуатации и большой плюс в холодильной камере нет запахов еды это антибактериальное покрытие(раньше не верил что такое бывает).Качество сборки нормальное пена торчала в одном месте снизу возле ножки(обрезал аккуратно и всё).За эти деньги(17000 тысяч)лучшее что сейчас есть на рынке соотношение цена и набор функций плюс внешний вид и удобство,изначально хотели брать аристон но отпугнул запах ядовитого пластика в холодильной камере,Бош высокая цена при российской сборке и китайский компрессор,остановились на ВЕКО и не пожалели(наши знакомые через полгода после нас тоже посмотрев наш взяли ВЕКО но двухметровый и тоже после Стинола очень довольны,единственный недостаток поначалу раздражавший это два ящика для овощей друг на друге (пользоватся очень неудобно) выход оставить один нижний он больше и удобней верхнего и проблемы не стало.

Инструкция к холодильнику BEKO CN 332220

Инструкцию к холодильнику BEKO CN 332220 скачать бесплатно. Читать инструкцию к холодильнику BEKO CN 332220. Изучать инструкцию к холодильнику BEKO CN 332220. как подключить акустическую систему BEKO CN 332220

Цена холодильника BEKO CN 332220

 Цена по рынку , на момент  создания  страницы

от 24.000

до 32.000 рублей.

Отзыв взят с сайта market.yandex.ru

Друзья!!! Мы работаем для Вас, чтобы у Вас была информация!

Мы будем Вам очень благодарны, если вы оцените наш труд, и поделитесь ссылкой в соцсетях!

Это самое малое, что Вы можете сделать для нас!

Заранее спасибо!

Оставить комментарий:

Не нажали на рекламное объявление!?

Ничего страшного!

Вы ещё можете помочь проекту!

Да не оскудеет рука дающего!

Контакты Copyright © 2007-2015  - all right reserved ! Карта сайта sitemap.xml
Индекс цитирования