GEFEST 3200

Фотография плиты GEFEST 3200

GEFEST 3200

Общие характеристики GEFEST 3200

Варочная панель
газовая 
Духовка
газовая 
Управление
механическое, переключатели: поворотные, таймер звуковой  
Электроподжиг
варочная поверхность + духовой шкаф 
Тип электроподжига
механический 
Часы
нет 
Размеры (ШхГхВ)
50x57x85 см 

Духовка GEFEST 3200

Объем духовки
44 л 
Дверца
откидная 
Гриль
есть, вертел в комплекте 
Конвекция
нет 
Газ-контроль духовки
есть 
Количество стекол дверцы духовки
два 
Очистка
традиционная 
Особенности духовки
подсветка 

Варочная панель GEFEST 3200

Рабочая поверхность
эмаль 
Количество конфорок
газовых: 4, быстрого разогрева: 1  
Газ-контроль конфорок
нет 
Защитное отключение
нет 
Блокировка панели управления
нет 

Особенности GEFEST 3200

Цвет
белый 
Ящик для посуды
есть 
Дополнительная информация
модель 3200 K2 со стеклянной крышкой 

Отзыв о плитах GEFEST 3200

Хорошая модель
Опыт использования плит: несколько месяцев
Достоинства плит
Соотношение цена-качество, внешний вид, куча наворотов, доступных в основном только в более дорогих импортных моделях: гриль, вертел, газ-контроль духовки. Электроподжиг, термостат, таймер, опять же=)
Недостатки плит:
Таймер иногда не срабатывает. Странная конструкция противня для выпечки. На вертел не посадишь ничего тяжелее кило трёхсот, а курицу например такую маленькую найти достаточно тяжело. Духовку иногда включаешь, а она сама по себе через несколько минут гаснет=(
Комментарий о плитах:
После старой совдеповской плиты конечно просто песня. 
Первый косяк вышел когда устанавливали: на кухне вся техника и мебель имеют глубину 60 сантиметров, а эта плита по панели оказывается всего 53... Поэтому выбивается из общего ряда, не очень красиво получилось. 
Электроподжиг почти всегда срабатывает с первого раза. Вертел, гриль - всё качественно, без косяков, не подкопаешься. Термостат духовки рулит!!! Выставляешь температуру и газ сам регулируется. 
Очень легко моется варочная поверхность. Да и остальное тоже, было бы желание))) Горелки хорошие и расположение удачное. На верхней решетке отлично стоит и огроменная сковородища, и маленькая кофейная турка. 
Стекло духовки нехило так греется, поэтому кто с детьми - обязательно надо покупать фирменную изоляцию, что-то типа наклейки. 
Дверца духовки - о чудо! - открывается и закрывается очень плавно и тихо. При выборе это был важный параметр, в магазине сравнивали несколько моделей - Гефест, Индезит, Горенье и Ханса, так вот у Индезита и Хансы, позор, дверца гремела прямо как у совдепии. 
В комплекте, кроме вертела, еще жаровня для стекания жира, решетка для духовки и какой-то стрёмный противень. Он маленький, почти без бортиков и сделан из тонкого алюминия, при воздействии высоких температур деформируется и становится кривым. Потом остывает и снова прямой. Ставить его нужно на решетку. Тем, кто любит много готовить в духовке, например, мясо запекать большими порциями - этот противень точно не подойдёт. Продаются ли отдельно нормальные, я не знаю. 
На вертеле делала курицу, хотя по допустимому весу - не больше кило трёхсот - это скорее цыплёнок был, но получилось шикарно. Также отлично вышла форель на гриле (готовила на решетке и внизу с жаровней), никакого лишнего жира и такие аппетитные поджаристые полосочки от решетки))) 
В общем, плита нормальная, не хуже буржуйских, а стоит на порядок дешевле. Из доп. аксессуаров необходимо докупить наклейку на дверцу духовки и нормальный глубокий противень для выпечки.

Отзыв № 2 о плитах GEFEST 3200

Хорошая модель
Опыт использования плит: несколько месяцев
Достоинства плит
-добротно собрана 
-приятный пластик 
-электроподжиг конфорок/духовки/гриля 
-более менее нормальная комплектация 
-вертел с приводом 
-газовый гриль и духовка 
-удобный и вместительный ящик 
- не коптит,язычки пламени все голубенькие уже с магаза, никаких доп.регулировок не делал
Недостатки плит:
- на моей модели не всегда с первого раза поджигается большая конфорка 
-конфорка для кофе почти не нужна,лучше бы сделали две большие и две средние(не критично для меня, когда приезжает маманя так той нравится- постоянно варит кофе в турке)
Комментарий о плитах:
Изначально присматривал себе полностью газовую плиту в квартиру примерно не дороже 15к. Смотрел различные элекролюксы,горенье и тэ дэ и тэ пэ... На новый год родители решили сделать в квартиру подарок и дали как раз 15к. Решение было мгновенным магазин-газовая плита-радость )) Первым делом полез в сеть подбирать по функциям плиту. У буржуев в основном либо духовка электрическая,либо гриль есть/вертела нет, либо есть всё кроме полного электроподжига. В общем остановился на гефесте и нашёл подходящую модель примерно за 12к(ещё и на вытяжку хватило). Плита устраивает практически всем, но есть небольшие придирки:кнопка *тупа(вспоминается выражение - нафига козе баян....)- по идее эта кнопочка полезная штуковина,но я лично сомневаюсь в том, что она всю жизнь проработает в том же режиме как сразу после магазина(пока не глючит и сама газ не перекрывает,хотя есть люди у кого это так); электроподжиг(почему-то только на одной конфорке иногда любит сказать своё Я ))) иногда с 3-4 раза зажжёт); вместо термостата я бы предпочёл всё же легко читаемый градусник; таймер для меня бесполезная вещь(работает так себе,но по этому поводу не парюсь так, как не пользуюсь им); смотровое окошечко в духовке можно было сделать и побольше(не всегда сразу разглядишь пламя). 
Моя* этой плиткой очень довольна,часто готовит в духовке(мясо/рыбу/выпечку). Спросил её, что написать сказала типа- всё устраивает плита хорошая. Моется агрегат нормально,эмаль не лезет(кучу раз проливал на плиту горячее), посторонние запахи были только при первом прогреве(это упоминается в инструкции) 
з.ы. Трудно писать о самой плите,когда в духовке готовятся *горшочки, запах которых просто сводит с ума ))) ....

 

Инструкция к плите GEFEST 3200

Инструкцию к плите GEFEST 3200 скачать бесплатно. Читать инструкцию к плите GEFEST 3200. Изучать инструкцию к плите GEFEST 3200. как подключить акустическую систему GEFEST 3200

Цена плиты GEFEST 3200

 Цена по рынку , на момент  создания  страницы

от 14.000

до 15.000 рублей.

Отзыв взят с сайта market.yandex.ru

Друзья!!! Мы работаем для Вас, чтобы у Вас была информация!

Мы будем Вам очень благодарны, если вы оцените наш труд, и поделитесь ссылкой в соцсетях!

Это самое малое, что Вы можете сделать для нас!

Заранее спасибо!

Оставить комментарий:

Не нажали на рекламное объявление!?

Ничего страшного!

Вы ещё можете помочь проекту!

Да не оскудеет рука дающего!

Контакты Copyright © 2007-2015  - all right reserved ! Карта сайта sitemap.xml
Индекс цитирования