Epson Stylus Photo 1410

Фотография принтера Epson Stylus Photo 1410

Купить принтер Epson

Epson Stylus Photo 1410

Фото принтера Epson Stylus Photo 1410

Купить принтер Epson

Epson Stylus Photo 1410

Общие характеристики Epson Stylus Photo 1410

Устройство
принтер 
Тип печати
цветная 
Технология печати
пьезоэлектрическая струйная 
Размещение
настольный 
Область применения
персональный 

Принтер Epson Stylus Photo 1410

Максимальный формат
A3 
Печать фотографий
есть 
Количество цветов
Минимальный объем капли
1.5 пл 
Печать без полей
есть 
Максимальное разрешение для ч/б печати
5760x1440 dpi 
Максимальное разрешение для цветной печати
5760x1440 dpi 
Скорость печати
15 стр/мин (ч/б А4), 15 стр/мин (цветн. А4) 
Время печати 10x15 см (цветн.)
46 с 

Лотки Epson Stylus Photo 1410

Подача бумаги
120 лист. (стандартная) 

Расходные материалы Epson Stylus Photo 1410

Плотность бумаги
64-255 г/м2 
Печать на:
карточках, пленках, этикетках, фотобумаге, CD/DVD, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге 
Количество картриджей
Тип картриджа/тонера
пурпурный C13T11134A10, желтый C13T11144A10, голубой C13T11124A10, черный C13T11114A10, C13T11174A10(расш.), светло-голубой C13T11154A10, светло-пурпурный C13T11164A10 

Интерфейсы Epson Stylus Photo 1410

Интерфейсы
USB 2.0 
Прямая печать
есть 

Шрифты и языки управления Epson Stylus Photo 1410

Поддержка PostScript
нет 

Дополнительная информация Epson Stylus Photo 1410

Поддержка ОС
Windows, Mac OS 
Минимальные системные требования
Intel Pentium + 16 Mb RAM 
Потребляемая мощность (при работе)
18 Вт 
Потребляемая мощность (в режиме ожидания)
1.3 Вт 
Уровень шума при работе
47 дБ 
Габариты (ШхВхГ)
615x223x314 мм 
Вес
11.5 кг 

Отзыв о принтере Epson Stylus Photo 1410

Отличная модель
Опыт использования принтера/МФУ: более года
Достоинства принтера/МФУ
классный принтер! дорого выглядит, качество печати на высоте, сравниваю со своим домашним 4х цветным фото сублимационником, что на сублимации удивляюсь качеству так и на 1410, если подобрать правильно бумагу, я предпочитаю black diamond gloss. стоит СНПЧ заправляю красками RDM, цвета сочные, линий от дюз, на фото не видно, только если одна какая то дюза забита (убирается прочисткой через утилиту которая идет с дровами). печатает в край. до него был епсон Т50 особой разницы по качеству не заметил, но у 1410 есть огромное преимущество, он не выкидывает фотографии когда чернила кончаются! только загарелась лампочка чернил, делаешь обычную процедуру, после чего идет прокачка, и принтер продолжает дальше печатать фотографию.
Недостатки принтера/МФУ:
огромный, но зато А3 печатает! до него был Т50, по сравнению с 1410, Т50 кажется игрушечным.
Комментарий о принтере/МФУ:
этот принтер для тех кто много печатает фотографии (минимум хотя бы 1 раз в 3 дня). если так просто чтоб что то цветное напечатать, нет смысла его брать потому как дюзы будут сохнуть, будете делать прочистку дюз, тратить краску, все равно не прочиститься, повезете в сервис, это бензин туда, бензин обратно, деньги на отмочку головы, все это перерастает в огромные минусы которые перекроют плюсы, потом отзывы плохие пишут... я пользуюсь им уже 2 года начинает он свою работу в 8 часов утра и заканчивает в 18 часов, работает без остановок, иногда и без выходных. бывает голова забивается пылью, или волосками, головку протираю влажной тряпочкой и погнал дальше...

Отзыв №2 о принтере Epson Stylus Photo 1410

Хорошая модель
Опыт использования принтера/МФУ: более года
Достоинства принтера/МФУ
Напишу более развёрнутый отзыв, для более чёткого понимания покупки! 
Прекрасный рабочая лошадка при условии, что у вас руки растут из правильных мест. При постоянном правильном обслуживании прослужит очень долго - 30000 отпечатков отходить должен - у знакомого в фото-бизнесе кол-во отпечатков за 50к перевалило! Печать A3 - наверно из-за этого принтер в основном покупают - т.к аналогов единицы за эту цену. Отличная высоко-детализированная печать с отличной цветопередачей, 6 цветов. Относительно высокая скорость печати(зависит от настроек драйвера) Низкая стоимость отпечатка при условии использования СНПЧ, ПЗК(Относительно простая установка). Простой в эксплуатации и обслуживании. Печать без рамок. Кушает водорастворимые, пигментные и сублимационные чернила. Печать на всём, в том числе и на дисках. Голова от принтера R270. Когда кончаются чернила - остановка - дозаправил и допечатал страницу. Относительно тихий. Удобное стандартное ПО с которым разберётся даже даун) Приличный дизайн, удобство использования.
Недостатки принтера/МФУ:
Оригинальные картриджи очень дороги - ставим на ПЗК-СНПЧ 
Проблемы с MAC-OS 
Проблема с самой распространённой бумагой Lamond - печатает с 5мм белой полосой на формате 10х15(только с такой пробовал) из-за непонимания принтером размера 100х150мм, нужна 102х152. 
Занимает много места - притягивает пыль (: 
Нет WI-FI, хотя субъективно. 
Могут быть проблемы с печатью по сети, но не критично. 
Быстро устаёт податчик бумаги особенно толщины от 160мг и выше(хватает лист и выплёвывает) - решается банально постоянной чисткой роликов захвата обычной мокрой тряпочкой перед печатью(а многие несут в сервис - там меняют механизмы и.т.д - трата денег и времени). Явно проблема многих принтеров Epson - но всё-же решаемая.
Комментарий о принтере/МФУ:
Печатать на этом принтере с СНПЧ-ПЗК желательно не реже 1 отпечатка в неделю(зависит от качества СНПЧ и чернил) - советую ставить СНПЧ от Resetters. С СНПЧ нужно печатать МНОГО - т.к чернила в донорах сохнут, а в шлейфах густеют - вывод начнутся постоянные проблемы с дюзами. Решение - если вы редко печатаете - то ставьте ПЗК - обьём чернил меньше, а значит и обновление чернил в ёмкости - чаще! Сразу ставьте вывод отработанных чернил в бутылочку, а не в памперс.Ещё купите прочищающую жидкость для головы принтера- для ваших чернил - спасёт вас не раз!. Я использую чернила WWM 82, 83 и Хамелеон R270 - цветопередача конечно хуже чем у оригинальных, но если сделать профилирование под ваш принтер+бумага+чернила - то будет почти как на оригиналею Бумагу я в основном использую KODAK - недорогая - качество не супер, но хорошее. Использую для печати программу ACDsee последней версии - ИМХО удобно работать с фото и профилями. Советую после покупки сделать сразу полиэтиленовый саркофаг на принтер - что-бы пыль во время простоя не проникала в него - прослужит дольше! При бизнес печати фото - окупит себя в течение 3-4 месяцев. При покупке с рук - обязательно воспользуйтесь программой PrintHelp и посмотрите в ней кол-во отпечатков и будет понятно сколько принтер прослужил. 25000-30000 отпечатков - это уже старичок - брать не стоит! К сожалению принтер на данный момент написания отзыва уже снят с производства, но купить его ещё можно в некоторых магазинах страны. Удачи!

Инструкция к принтеру Epson Stylus Photo 1410

Инструкцию к принтеру Epson Stylus Photo 1410 скачать бесплатно. Читать инструкцию к принтеру Epson Stylus Photo 1410 Изучать инструкцию к принтеру Epson Stylus Photo 1410

Цена принтера Epson Stylus Photo 1410

 Цена по рынку , на момент  создания  страницы

от 38.000

до 40.000 рублей.

Отзыв взят с сайта market.yandex.ru

Друзья!!! Мы работаем для Вас, чтобы у Вас была информация!

Мы будем Вам очень благодарны, если вы оцените наш труд, и поделитесь ссылкой в соцсетях!

Это самое малое, что Вы можете сделать для нас!

Заранее спасибо!

Оставить комментарий:

Не нажали на рекламное объявление!?

Ничего страшного!

Вы ещё можете помочь проекту!

Да не оскудеет рука дающего!

Контакты Copyright © 2007-2015  - all right reserved ! Карта сайта sitemap.xml
Индекс цитирования