Alcatel One Touch 2012D

Фотография телефона Alcatel One Touch 2012D

Купить телефон Alcatel

Alcatel One Touch 2012D

Фото телефона Alcatel One Touch 2012D

Купить телефон Alcatel

Alcatel One Touch 2012D

Видеообзор телефона Alcatel One Touch 2012D

Общие характеристики Alcatel One Touch 2012D

Тип
телефон 
Тип корпуса
раскладушка 
Материал корпуса
пластик 
Тип SIM-карты
обычная 
Количество SIM-карт
Вес
98 г 
Размеры (ШxВxТ)
53.7x107x13.95 мм 

Экран в телефоне Alcatel One Touch 2012D

Тип экрана
цветной TFT, 262.14 тыс цветов 
Диагональ
2.8 дюйм. 
Число пикселей на дюйм (PPI)
143 

Мультимедийные возможности в Alcatel One Touch 2012D

Фотокамера
3 млн пикс. 
Аудио
MP3, FM-радио 

Связь в телефоне Alcatel One Touch 2012D

Стандарт
GSM 900/1800/1900 
Доступ в интернет
нет 
Интерфейсы
Bluetooth 3.0, USB 

Память и процессор в Alcatel One Touch 2012D

Объем встроенной памяти
16 Мб 
Объем оперативной памяти
16 Мб 
Поддержка карт памяти
microSD (TransFlash), объемом до 8 Гб  

Питание в телефоне Alcatel One Touch 2012D

Емкость аккумулятора
750 мАч 

Отзыв о телефоне Alcatel One Touch 2012D

Хорошая модель
Опыт использования менее месяца
Достоинства телефона
Привычно хорошее для алкателя качество сборки, не самый дешевый пластик.Довольно приятный внешний вид, раскладушка , приемлемый экран испорченный некрасивыми , но крупными иконками меню. Прекрасная функциональность для этой платформы. Звук динамика громкий , сочный. Слышимость при разговоре в обе стороны хорошая. Особенно порадовало качество звука при использовании функции Bt dialer, да что там, это первое устройство с возможностью нормального общения в этом режиме из четырёх побывавших в моих руках.Проблем с устойчивостью сигнала не наблюдалось.
Недостатки телефона:
Покрытие панели кнопок при всем своем шикарном виде , по тактильным ощущениям приводит к мысли о клеенке. Прорисовка иконок и общее восприятие меню телефона тут же вычитает 30% от цены навеянной внешним видом аппарата. Нельзя поменять мелодию на звонок пришедший с подключенного по bluetooth аппарата ( по крайней мере я не нашёл),так же с него не проходят уведомления о смс .Внутренней памяти всего 5 МБ.
Комментарий о телефоне:
Вставка под матовый металл вкупе с разнофактурным пластиком верхней и нижней панели,отличный дизайн панели кнопок, сочный экран, прекрасная функциональность, все это даёт нам красивый телефон с претензией на премиальность ( по внешнему виду) в форм факторе, по которому многие уже успели соскучиться. Но стоит нам открыть меню или понажимать кнопки как позолоченная карета начинает превращаться в тыкву. То есть в данном случае выбор и покупку этого девайса рекомендую производить исключительно в оффлайн магазинах, дабы не только визуально ,но и тактильно почувствовать телефон и сделать свой выбор в ту или иную сторону. 
При всем при этом свои непосредственные функции аппарат исполняет безукоризненно. Да и бонус в виде двух симок к основному смартфону или планшету , который не обязательно теперь доставать всегда из кармана или сумки, греет душу.Про камеру - она есть . 
И да , мне он обошелся в 1650 и за эту сумму он очень хорош. Но за 2490 как его предлагают , надо уже "очень посмотреть". 
UPD. После обновления ПО через программу обновления для ПК стали чётче иконки и зачем-то появились дублирующие часы в строке уведомлений. Пропал магазин приложений.

Отзыв №2 о телефоне Alcatel One Touch 2012D

Плохая модель
Опыт использования телефона: менее месяца
Достоинства телефона
Большой экран, внешний вид
Недостатки телефона:
Их много: возможности настроек под себя не нашла. Нельзя изменить предустановленное расположение иконок меню. Рингтоны родные - ужасные и на max громкости звонок слабоват. Шрифт - тонкие и достаточно мелкие буквы, как будто нужно экономить место на экране 2,8". Изменить шрифт нельзя. Текст набираемого СМС располагается только на одной строке, а все не вместившееся уходит влево за край экрана. Как посмотреть весь текст, так и не нашла. Папок на контакты нет, все кучей. Журнал событий тоже одной кучей: сиди разбирайся по стрелочкам и значкам, где у тебя набранные, где принятые. А пропущенные где, вообще не поняла как определять. Кстати, пока разбиралась с возможностями аппарата, треть батареи - ушла. Кнопки сплошной линейкой с бугорком по центру, в который нужно попасть. Я вот с непривычки не попала и пару вызовов сбросила без умысла. Заднюю крышку сама снять не смогла, только мужчины.
Комментарий о телефоне:
С другими заявленными возможностями даже не разбиралась, т.к. телефон поверг меня в глубокое разочарование: моя древняя Nokia, взамен которой и искала "звонилку", и то удобней. Телефон вначале моих поисков позиционировался как Новинка и не было отзывов. Потом появилось штук 5-6, 
и никто не обругал, на то и купилась. Покупка: декабрь 2014г. г. Томск. Сдала обратно.

Инструкция к телефону Alcatel One Touch 2012D

Инструкцию к телефону Alcatel One Touch 2012D скачать бесплатно. Читать инструкцию к телефону Alcatel One Touch 2012D Изучать инструкцию к телефону Alcatel One Touch 2012D

Цена телефона Alcatel One Touch 2012D

 Цена по рынку , на момент  создания  страницы

от 2.000

до 3.000 рублей.

Отзыв взят с сайта market.yandex.ru

Друзья!!! Мы работаем для Вас, чтобы у Вас была информация!

Мы будем Вам очень благодарны, если вы оцените наш труд, и поделитесь ссылкой в соцсетях!

Это самое малое, что Вы можете сделать для нас!

Заранее спасибо!

Оставить комментарий:

Не нажали на рекламное объявление!?

Ничего страшного!

Вы ещё можете помочь проекту!

Да не оскудеет рука дающего!

Контакты Copyright © 2007-2015  - all right reserved ! Карта сайта sitemap.xml
Индекс цитирования