BlackBerry Pearl Flip 8220

Фотография телефона BlackBerry Pearl Flip 8220

Купить телефоны

BlackBerry Pearl Flip 8220

Фото телефона BlackBerry Pearl Flip 8220

Купить телефоны

BlackBerry Pearl Flip 8220

Видеообзор телефона BlackBerry Pearl Flip 8220

Общие характеристики BlackBerry Pearl Flip 8220

Тип
смартфон 
Тип корпуса
раскладушка 
QWERTY-клавиатура
есть 
Тип SIM-карты
обычная 
Количество SIM-карт
Вес
102 г 
Размеры (ШxВxТ)
50x101x18 мм 

Экран BlackBerry Pearl Flip 8220

Тип экрана
цветной 

Мультимедийные возможности BlackBerry Pearl Flip 8220

Фотокамера
2 млн пикс., 1600x1200, светодиодная вспышка 
Аудио
MP3, WMA 
Разъем для наушников
3.5 мм 

Связь BlackBerry Pearl Flip 8220

Стандарт
GSM 900/1800/1900 
Доступ в интернет
WAP, GPRS, EDGE 
Интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth 2.0, USB 

Память и процессор BlackBerry Pearl Flip 8220

Количество ядер процессора
Объем встроенной памяти
128 Мб 
Поддержка карт памяти
micro SDHC  

Питание BlackBerry Pearl Flip 8220

Емкость аккумулятора
900 мАч 

Отзыв о телефоне BlackBerry Pearl Flip 8220

Обычная модель
Опыт использования телефона: несколько месяцев
Достоинства телефона
Хороший и очень громкий звук, как при вызове, так и при разговоре. Трэйкбол очень порадовал. Удобная "просторная" клавиатура. Действительно умная "Т9"
Недостатки телефона:
Качество корпуса. Нет официальных поставок в Россию, а следовательно клавиатура только на английском. Быстро помер аккумулятор
Комментарий о телефоне:
Телефон вызвал очень полярные ощущения. Покупал в США за 115 долларов + доставка. Удобно лежит в руке (а она у меня не маленькая),удобные кнопки. Мелодии звонка очень громкие и сочные. Собеседника слышно прекрасно, даже на оживлённой улице. После трэйкбола, когда выбирал дугой телефон, не мог себе представить что придется щёлкать джойстиком по контактам и меню. Очень не хотелось расставаться мне с ВВ 8220, но... 
Блютуз не работал сразу (на форумах пишут, это болезнь). Wi-Fi работает только с трёх метров от точки доступа,хотя не совсем понятно зачем он там нужен, потому как для интернета экран маловат. Но и это всё мелочи, думал я. Ведь мне нужен телефон, что бы звонить. Через два месяца с него начала стераться краска (он у меня красный). Причём такое ощущение, что разные части телефона делали в разных местах. В первую очередь облезла краска с углов нижней части телефона, при этом крышка аккумулятора и кнопки не облезли и даже имеет немного другой оттенок. Месяцев через пять начала облезать хромировка и на экране появились потёртости от кнопок. Лицевая часть телефона без проблем. И без того плохая камера сильно утоплена и потому собирает в своем колодце много пыли, что портит качество съёмки ещё больше. Аккумулятор отдельная тема. По началу его хватало на два дня, что в общем приемлемо. Месяца через четыре-пять его стало хватать на пол дня. Потом стала топорщица крышка аккумулятора, а сам аккумулятор вздулся. На этом история моего телефона закончилась. Иногда подумываю купить новый корпус, только чёрный и аккумулятор новый, уж очень он мне понравился как телефон. В замен купил смартфон, так как не нашел другой замены трэйкболу, но иногда хочется "просто телефон" и желательно книжку :)

Отзыв №2 о телефоне BlackBerry Pearl Flip 8220

Отличная модель
Опыт использования телефона: несколько месяцев
Достоинства телефона
BlackBerry!!! Кто знает, тот поймет. Расскажу как простой пользователь. Для меня это прежде всего:
1. Громкое красивое звучание мелодий! Любые МР3 в контакты, на звонок, в будильник и т.д. BB - это просто маленький и очень ценный проигрыватель в кармане! Тем, кому еще интересны функции телефона в телефоне - это должно быть важно. Итог - звонок пропустить просто не возможно. Плюс Все окружающие в шоке от чистоты звучания!!! 
2. Качество передачи речи и приема! Это еще одна важная особенность всех всех BВ! Ни один телефон до этого так ни радовал!!! Иногда даже хочется добавить шума, т.к. ощущение, что вызов просто прервался, если на другом конце провода молчат... 
3. Если привыкнуть к клавиатуре, а происходит это за 2 дня, набирать текст очень удобно!!! Для того чтобы набрать вторую или третью букву надо просто подольше подержать кнопку. Т9 сам определяет что ты хочешь написать... И вариант угадывания слова на русском - 99%. 
4. Форм-фактор! Я - поклонница качественных раскладушек. Даже был ШАРП - 3 года радости от использования. Сейчас на рынке в таком форм-факторе из достойного ничего не найти кроме BlackBerry... (не считая японцев, функции которых не работают в России даже на половину при цене 25 и более). Поэтому и выбор пал на этого зверька. Когда встретились, была в восторге. 
5. Удобное меню... Очень простое и понятное. Легко искать в телефонной книге нужный номер. Есть поиск по любому слову в имени или фамилии (хоть их там 5). У меня более 2000 номеров. Кто знает, тот поймет... :-) 
6. Аккумулятор. Я разговариваю по 8 часов в день! С ВB я могу себе это позволить без подзарядки!!! И почему-то после него вечером не болит ухо! Как болело всегда после всех других моих аппаратов. 
7. Синхронизация с ПК. После WM и ее дурацкого эктив синк, BlackBerry Desktop Manager - просто песня. ИМХО... 
8. Организация календаря! Все просто и понятно. Никаких "выберите промежуток, сигнал, повтор" и т.д. Он просто работает. Приходит время - он орет! 
9. Надежность и безглючность системы!
Недостатки телефона:
1. Камера. Про нее можно забыть, а лучше даже не знать... Или просто делать фотки на телефон. На компе смотреть смысла нет. Но... моя камера о себе забывать не давала. Иногда самопроизвольно включалась при открытом телефоне и не выключалась никак пока не сделаешь фотку... Вот такая вот капризная мадам. Кто-то сказал, что есть такая функция у телефонов что-то вроде того, что он показывает что впереди, чтобы при ходьбе, заигравшись в телефон, не наткнуться на препятствие. Смешно :-) Кстати почему-то неприятных эмоций это не вызывало. Сначала был испуг, потому что глюки в BlackBerry не предвиделись вовсе, а потом, когда стало понятно, что угроза миновала, эта маленькая шалость вызывала только улыбку :-) Плюс происходило это не часто, а удаляя появившиеся таким образом фотографии можно было еще раз посмеяться, вспомнив в каком количестве мест ты перебывал... 
2. Трэк-болл... Да. А жаль очень. Т.е. это "удобнейшая вещь" действительно. Быстрое перемещение по меню (фору даст любым кнопочкам и джойстикам!!!) и в нете (хотя там вообще все не быстро...), но еще этот маленький прикольный шарик должен выполнять функцию Enter или ОК как хотите, а вот нажимать не него неудобно совсем. Приходиться пользоваться клавишей Enter. А это дополнительное время. Возможно поэтому теперь BlackBerry заменяет шарик на тач пад... 
3. Интернет. Опера работает и не более того. Только в крайних случаях можно пользоваться. Потому что скорость РАБОТЫ необычайна мала (и по вафле и ЖПРС) в сравнении с Apple (трэк болл в сравнении с сенсорным экраном, короче чуть быстрее, чем со всеми этими кнопочками и джойстиками). Хотя на таком маленьком экране врятли кому в голову придет полноценно работать в нете.
Комментарий о телефоне:
Купила еще один на eBay. Сделала гравировку на кнопки. Все вместе обошлось в 4200 рублей)))) Еще одно достоинство! 
Для меня телефон - это прежде всего телефон! Люблю раскладушку. Мне важно качество связи и громкость вызова. Динамическая память. Возможность иногда просмотреть!!! документы, присланные по почте (в принципе ноут всегда с собой...), удобство использования. Внешний вид. Заряд аккумулятора! И все енто без танцев с бубном, потому что что-то не настроить или что-то ломается. Мой маленький BlackBerry полностью соответствует этим требованиям. + комфортное прослушивание музыки в отличном качестве через динамик, наушники и в автомобиле!!! (мне привезли модуль для авто). Кстати царапин нет, хотя носила с собой без чехла и в сумке с ключами. Корпус не разваливается. Панельки не отходят. Пользовалась правда всего 3 месяца... Потеряла. А Жалко очень!!! Обязательно куплю следующую раскладушку от ежевички!!! 
Поэтому всем поклонникам раскладушек и просто хороших телефонов очень рекомендую в качестве ТЕЛЕФОНА!!! А это именно хороший и качественный телефон с функциями смартфона, которые не все комфортно использовать. Именно комфортно. Только сначала отдайте его умельцам, которые знают что такое BlackBerry и они сделают из него конфетку. Либо сами. В принципе все очень просто, если правда тебе повезло и ты знаешь КАКУЮ прошивку выбрать, а их много и 90% глючные... 
И соглашусь с Atlas. Другие представители семейства BlackBerry более соответствуют задумке отцов-основателей (имею опыт общения со штормом и болдом). Но этот малыш просто очень хороший и качественный телефон! И за это его нельзя не полюбить!

Инструкция к телефону BlackBerry Pearl Flip 8220

Инструкцию к телефону BlackBerry Pearl Flip 8220 скачать бесплатно. Читать инструкцию к телефону BlackBerry Pearl Flip 8220 Изучать инструкцию к телефону BlackBerry Pearl Flip 8220

Цена телефона BlackBerry Pearl Flip 8220

 Цена по рынку , на момент  создания  страницы

от .000

до .000 рублей.

Отзыв взят с сайта market.yandex.ru

Друзья!!! Мы работаем для Вас, чтобы у Вас была информация!

Мы будем Вам очень благодарны, если вы оцените наш труд, и поделитесь ссылкой в соцсетях!

Это самое малое, что Вы можете сделать для нас!

Заранее спасибо!

Оставить комментарий:

Не нажали на рекламное объявление!?

Ничего страшного!

Вы ещё можете помочь проекту!

Да не оскудеет рука дающего!

Контакты Copyright © 2007-2015  - all right reserved ! Карта сайта sitemap.xml
Индекс цитирования