Philips E1500.

Фотография телефона Philips E1500.

Philips E1500.

Фото телефона Philips E1500.

Philips E1500.

Видеообзор телефона Philips E1500.

Общие характеристики Philips E1500.

Стандарт GSM 900/1800/1900
Тип телефон
Тип корпуса классический
Материал корпуса пластик
Управление навигационная клавиша
Количество SIM-карт 2
Вес 70 г
Размеры (ШxВxТ) 46x107x15 мм

Экран в телефоне Philips E1500.

Тип экрана цветной TFT
Диагональ 1.77 дюйм.
Размер изображения 128x160
Число пикселей на дюйм (PPI) 116

Мультимедийные возможности в телефоне Philips E1500.

Аудио MP3, FM-радио
Диктофон есть
Игры есть
Разъем для наушников 3.5 мм

Связь в телефоне Philips E1500.

Интерфейсы Bluetooth 2.1, USB
Доступ в интернет WAP, GPRS
Модем есть

Память и процессор в телефоне Philips E1500.

Поддержка карт памяти microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб

Питание в телефоне Philips E1500.

Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 800 мАч
Аккумулятор съемный
Время разговора 6.7 ч
Время ожидания 666 ч

Отзыв о телефоне Philips E1500.

Хорошая модель
Опыт использования телефона: несколько месяцев
Достоинства телефона:
технические характеристики 
качество изготовления 
цена 
почти полное отсутствие игр (одна убогая, в которую можно играть только от полнейшей безнадёги, да и то - меня хватало на пол-минуты) и невозможность поставить ещё.
Недостатки телефона:
программная оболочка 
форма корпуса 
неудобная клавиатура
Комментарий о телефоне:
в принципе,телефон неплох.естественно, заявленных 666 часов ожидания он не отрабатывает (ау,маркетологи,вы каким местом думали, заявляя такое число часов в режиме ожидания?).в условиях весьма умеренного использования (5-7 минут разговора и 3-5 смс в день) живёт 7-8 дней. корпус: при высоком качестве исполнения (нет щелей,скрипов,люфтов и т.д.), телефон изо всех сил стремится выскочить из рук, чему способствуют плавные сглаженные формы корпуса и довольно гладкий пластик.клавиатура: мелкая и тугая. не, если бы она была или мелкая или тугая - это куда ни шло. но и то и другое вместе - это перебор. отдельное "спасибо" - за навигационное кольцо. узкое и тугое. большим пальцем (большим по размеру) не глядя нажать (например) именно влево - сложно. для того, чтобы поставить телефон на блокировку, приходится переворачивать его вверх ногами, поскольку под таким углом с таким усилием нажать кнопку пальцем сложно. далее. на мой взгляд, за оболочку инженерам филипса надо что-нибудь (лучше всё) оторвать. ни одного доброго слова я сказать о ПО не могу. это и идиотские 12 (прописью: двенадцать) вариантов режима работы клавиатуры: цифры, латинские буквы маленькие, латинские буквы большие, латинские буквы как в предложениях, потом этот же набор с включённым словарём Т9, потом оно же для русских букв... и всё это переключается циклическим перебором. прикиньте как здорово писать смс, в котором присутствуют русские буквы, латинские буквы и цифры. это и иногда заклинивающие часы. они могут "без объявления войны" остановиться и показывать то время, на котором встали. лечится выключением/включением. все "косяки" ПО перечислить невозможно. ну то есть, я не знаю КАК надо было стараться, чтобы сделать эту мега-кривую оболочку. однако, при всём при этом телефон мне (именно как второй) понравился. думаю, пойдёт в качестве надёжного телефона какому-нибудь оболтусу (младшему школьнику), который постоянно забывает его зарядить. да и старшеклассники не позарятся.

Отзыв №2 о телефоне Philips E1500.

Хорошая модель
Опыт использования телефона: менее месяца
Достоинства телефона:
В достоинствах стоит отметить компактные размеры аппарата, удобные, рельефные кнопки, включая навигационную клавишу (на более старших моделях от Philips навигационная клавиша крайне неудобна из-за центральной кнопки "OK"). Среди плюсов также наличие поддержки двух сим-карт, светодиодный фонарик и цену менее 1000 рублей.
Недостатки телефона:
Хоть аппарат собран неплохо, без люфта и скрипов, хочется отметить несколько неприятный материал задней крышки - она сделана из шершавого матового пластика и не очень приятна на ощупь. Также стоит выделить неудобный способ включения фонарика - надо разблокировать аппарат, после чего выбрать через меню пункт "Фонарик" и далее выбрать "Вкл". Частично эту ситуацию исправляет назначение фонарика в качестве одного из 4 действий навигационной клавиши. Также неприятным оказался тот факт, что производитель решил максимально сэкономить на программном обеспечении телефона и установил туда систему с более старших моделей - в результате на гораздо более дешевом и маленьком экранчике данного аппарата многие элементы интерфейса выглядят достаточно мелко. В частности, главным разочарованием стало то, что иконки, показывающие с какой сим-карты был сделан вызов, практически не читабельны- приходится буквально под микроскопом рассматривать иконку и определять, единичка на ней стоит, или же двойка.
Комментарий о телефоне:
В целом неплохой аппарат за свои деньги, особенно выгодно он отличается от конкурентов в этой ценовой категории качеством сборки - аналогичные по стоимости телефоны производства Texet были отвергнуты сразу же после визуального осмотра. 
Пользователю предстоит столкнуться с описанными выше неудобствами в программном обеспечении телефона, но в целом телефон рекомендуется к покупке в качестве простой звонилки. 
P.S. Да, еще один нюанс напоследок - телефонная книга не слишком удобна, одной записи можно назначить только один телефонный номер, и более никаких полей для хранения данных не предусмотрено.

Инструкция к телефону Philips E1500.

Инструкцию к телефону Philips E1500 скачать бесплатно. Читать инструкцию к телефону Philips E1500. Изучать инструкцию к телефону Philips E1500.

Цена телефона Philips E1500.

 Цена по рынку , на момент  создания  страницы

от 800

до 1.300 рублей.

Друзья!!! Мы работаем для Вас, чтобы у Вас была информация!

Мы будем Вам очень благодарны, если вы оцените наш труд, и поделитесь ссылкой в соцсетях!

Это самое малое, что Вы можете сделать для нас!

Заранее спасибо!

Оставить комментарий:

Не нажали на рекламное объявление!?

Ничего страшного!

Вы ещё можете помочь проекту!

Да не оскудеет рука дающего!

Контакты Copyright © 2007-2015  - all right reserved ! Карта сайта sitemap.xml
Индекс цитирования