Я.ру закрываестя.

Отличная новость, которой опять нас порадовал Яндекс!

Я.ру закрывается!

Сегодня открываю свою страницу на  Я.ру, и вижу-  на верху написано –"Друзья, этим летом мы закрываем  Я.ру".

Я.ру закрываестя.

Проходим по ссылке и видим что нам сообщают о закрытии блогов на платформе Яндекса.

Я.ру закрываестя.

Можно будет переехать на живой журнал, либо сохранить ваши записи на Яндекс диске!

Я.ру закрываестя.

Мои комментарии - о закрытии сервиса Я.ру.

Прошло чуть больше чем год, после того, как Яндекс нас кинул с  сервисом народ.ру.

После такого, я даже решил отказаться от почты на Яндексе, и немного не пользовался ею, но  у меня  слишком много завязано на эту почту! И реально начал задумываться, что пора переходить на другую почту, если Яндекс надумает  уничтожить свою почту – ведь она тоже не приносит прибыли! Значит, её надо удалить!

Как бы я не с подозрением не относился к Яндексу, но Яндекс поиск – пока лучший, и с этим ничего не поделаешь! И один из лучших сервисов Яндекс вебмастер, если они и это решат закрыть, то жизнь закончится!

Есть ли жизнь после Яндекса?

Теперь вот - Яндекс закрывает сервис блогов  -  Я.ру.

Как мы все возмущались, что не хотели переезжать на  uKos,  теперь пришла очередь очередного народного сервиса -  Я.ру.!

Почему Гуглу не приходит на ум закрывать его сервис Влоггер?  Да потому, что они на нем зарабатывают деньги!

Удивлению не было конца, когда закрыли народ.ру – ведь можно было от туда качать деньги! Если чуть-чуть  подумать! К примеру, поступить как uKos – взимать деньги за отключение рекламы с сайтов на их базе, поскольку, мы теперь там, то нам тоже приходится платить деньги за отключения  их рекламы!

Ну что тут скажешь!? И уже теперь ничего не изменишь!  Решение принято…

В очередной раз хочется сказать! Покупайте платный хостинг! Делайте сайты, блоги, форумы на независимой платформе! Да, там будет немного сложнее, чем пользоваться готовым сервисом. но никто(если вы конечно , не  преступаете закон) вас не сможет закрыть!

P.S.

Если раньше я думал, что лучше Яндекса ничего нет, то сегодня я так не думаю(Вернее, уже год так не думаю! ) и жду очередного кидалова от бывшего лучшего друга!

И мы дождались!

Конечно, вы скажете, ну и что!? Переехали вы с одной платформы на другую, но такое чувство, что вас, просто выгнали на улицу! Да мы теперь живем  на uKos – e, Но это не наш родной дом!


Никогда не нажимай эти кнопки!!!
 
 
Контакты Copyright © 2007-2015  - all right reserved ! Карта сайта sitemap.xml